Цыплакову было важно увидеть на площадке Хохлачева

В рамках состязания, где

Цыплаков Максим, который играет за «Спартак» из Москвы, рассказал о том, что мечтал увидеть, как строит свою игру Хохлачев Александр. Он является форвардом «Амура». Соревнование должно было состояться в рамках чемпионата КХЛ.

В рамках состязания, где принимали участие команды «Спартак» и «Амур», Цыплаков смог заработать три очка. Это и позволило его команде обыграть «Амур». Кстати, Максим смог забить и победную шайбу.

На тот момент Хохлачев уже ушел из «Спартака», поэтому участие в игре не принимал. Все потому, что между руководством коллективов была договоренность. Суть ее заключалась в том, что форвард не будет играть против собственной команды в этом соревновании.

«Мне очень хотелось поучаствовать в той игре, в которой был и Саша. Но из-за договоренности подобное не случилось. Но я не расстроился. Несомненно, мы обязательно встретимся, когда наша команда будет играть с командой из Хабаровска, куда и перешел Александр. Обмен Хохлачева для большинства стал неожиданностью. Подобное бывает, нередко игроки переходят из одной команды в другую», – поделился московский нападающий с репортерами.

«Игра была не очень хорошей, но победу мы одержали. Все из команды понимают, почему было именно так. Мне кажется, что нужно забыть о той игре, а также настраиваться на новые матчи. Наверное, нам периодически нужно пропускать голы, чтобы в дальнейшем строить нормальную игру. Я не понимаю, почему именно так… Очень рад, что смог забить победную шайбу», – рассказал игрок.